Тренинг-лагерь профсоюзного актива и педагогов, участвующих в конкурсах профессионального мастерства
Меню
Премия Губернатора в области качества образования

Завершено очное обследование организаций – конкурсантов Премии Губе...

Автор: Александр Долженков - 16.07.2025
Подробнее...
«Билет в будущее» курским школьникам дают партн...

Можно ли верно выбрать подходящую профессию в детстве? Это достаточ...

Автор: Александр Долженков - 16.07.2025
Подробнее...
Более 300 педагогов региона получили знания по ...

В течение 2024-2025 учебного года более 300 педагогов образовательн...

Автор: Александр Долженков - 14.07.2025
Подробнее...
"Педагогическая лаборатория": умное лето – 2025

Педагогическая лаборатория ФГАОУ ВО «Государственный университет пр...

Автор: Александр Долженков - 11.07.2025
Подробнее...
Образовательный интенсив по современным требова...

10 июля 2025 года Центр организационно-методического сопровождения ...

Автор: Александр Долженков - 11.07.2025
Подробнее...
Единые требования к контрольным и практическим ...

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 9...

Автор: Александр Долженков - 10.07.2025
Подробнее...
Подготовка к Всероссийским профессиональным кон...

С 3 июля 2025 года в живописном месте – с. Шепси Краснодарского кра...

Автор: Александр Долженков - 10.07.2025
Подробнее...
Отбор Центров развития личностного потенциала-2025

С 4 июля по 4 августа 2025 года лаборатория развития личностного по...

Автор: Александр Долженков - 10.07.2025
Подробнее...

КИРО

928
12.07.2023

Тренинг-лагерь профсоюзного актива и педагогов, участвующих в конкурсах профессионального мастерства

С 3 по 13 июля в п. Шепси (Краснодарский край) организован тренинг- лагерь для педагогов, участвующих в конкурсах профмастерства.

От Курской области в мероприятии принимают участие

Наталья Викторовна Зверева (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52» города Курска), Марина Михайловна Рагулина (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 города Льгова»), Марина Юрьевна Пономарева (МБОУ «Лицей №21» города Курска), Ольга Сергеевна Ширшова (МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №98» города Курска), Анастасия Николаевна Меньшикова (Курский государственный политехнический колледж).

В течение десяти дней педагоги области участвуют в интерактивах, моделировании мастер-классов. Ежедневно осуществляется работа по командообразованию, а также лекционная программа от лучших спикеров России в области образования.

Особенно ценными являются советы и рекомендации от победителя конкурса "УЧИТЕЛЬ ГОДА - 2022" Дмитрия Лутавинова.

Сопровождает курских педагогов Татьяна Валерьевна Иволгина, начальник отдела конкурсного движения ОГБУ ДПО КИРО.

В предстоящем учебном году учителя и преподаватели образовательных организаций региона будут ознакомлены с программой тренинг-лагеря на практических семинарах и вебинарах, организуемых сотрудниками отдела конкурсного движения института.

120723 001120723 001