Курские педагоги участвуют в диагностике профессиональных компетенций педагогических работников и управленческих кадров образовательных организаций
Меню
Курские школьники – в финале Всероссийского кон...

Подведены итоги заочного этапа VI Всероссийского конкурса обучающих...

Автор: Сергей Герасимов - 03.11.2026
Подробнее...
Заседание профильного отделения «Техносферная б...

3 ноября 2026 года на базе ОБПОУ «Курский государственный политехни...

Автор: Сергей Герасимов - 03.11.2026
Подробнее...
Заседание НМО преподавателей направления «Метод...

В рамках реализации Плана проведения научно-методических мероприяти...

Автор: Сергей Герасимов - 02.11.2026
Подробнее...
Курские педагоги приняли участие в Слёте центро...

В Екатеринбурге 30 октября 2026 года завершился V Слёт центров разв...

Автор: Сергей Герасимов - 02.11.2026
Подробнее...
Как физическая активность влияет на успеваемост...

30 октября 2026 года в рамках Года образования в России и Китае на ...

Автор: Сергей Герасимов - 02.11.2026
Подробнее...
Школа молодого историка под флагом единства нар...

30 октября 2026 года состоялось заседание «Школы молодого историка»...

Автор: Сергей Герасимов - 02.11.2026
Подробнее...
Фестиваль по профориентации «Эстафета Поколений...

30 октября 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО состоялся Фестиваль по профори...

Автор: Сергей Герасимов - 31.10.2026
Подробнее...
Инженерное мышление – с детского сада

В целях развития инновационной инфраструктуры в Курской области&nbs...

Автор: Сергей Герасимов - 30.10.2026
Подробнее...

КИРО

1928
24.04.2023

Курские педагоги участвуют в диагностике профессиональных компетенций педагогических работников и управленческих кадров образовательных организаций

С целью персонификации методической поддержки педагогов и повышения уровня дополнительного образования Курская область регулярно участвует в федеральных процедурах диагностики профессиональных дефицитов. В 2023 году диагностические процедуры организованы в дистанционном формате на платформе «Цифровая экосистема ДПО» Академии Минпросвещения России.

Период проведения диагностики: с 10 апреля по 12 мая 2023 года.

К участию в диагностике профессиональных дефицитов приглашаются учителя математики, химии, физики, биологии, русского языка.

К диагностике управленческих компетенций – руководители и заместители руководителя общеобразовательной организации.

К диагностике ИКТ-компетенций – все категории педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательной организации.

Участник может пройти диагностику по нескольким компетенциям, при этом по каждой из них он имеет только одну попытку. Участие в диагностике – добровольное. Результаты диагностики будут доступны только ее участнику в личном кабинете на сайте «Цифровая экосистема ДПО». При этом, по желанию участника, они могут быть использованы для проектирования индивидуальной траектории профессионального развития и планирования адресной методической помощи, направленной на повышение профессионального мастерства.

Для прохождения диагностики необходимо зарегистрироваться в Цифровой экосистеме ДПО (https://education.apkpro.ru/), найти в меню пункт «Витрина симуляционных центров», выбрать «Cимуляционный центр самодиагностики». Подробная инструкция для участника диагностики (https://disk.yandex.ru/i/L0D-pXcptmTkVQ).

Для получения помощи в построении индивидуального образовательного маршрута и консультации вопросам профессионального развития участники диагностики могут обращаться в Центр непрерывного повышения педагогического мастерства (http://new.kiro46.ru/tsentr-nppm.html).

 

QR-код

Оцените качество условий оказания услуг

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке: