- Подробности
- Создано: 26.03.2026 16:31
- Просмотров: 183
Вебинар «Готовимся к ЕГЭ по биологии»
В рамках проведения областного марафона « Готовимся к ЕГЭ» и в целях выявления и внедрения в образовательный процесс лучших практик по подготовке к ЕГЭ, формированию позитивного отношения педагогического сообщества, обучающихся и их родителей к ЕГЭ 26 марта 2026 года кафедра естественно-математического образования ОГБУДПО КИРО провела вебинар «Готовимся к ЕГЭ по биологии».















