Сотрудники Курского института развития образования приняли участие в обучающем семинаре по теме «Эффективный инфоцентр»
Меню
Внимание! Просветительский проект «Знание.Безоп...

В соответствии со Стратегией комплексной безопасности детей в Росси...

Автор: Сергей Герасимов - 23.09.2026
Подробнее...
ЕГЭ-2027

23 сентября в рамках подготовки к проведению государственной итогов...

Автор: Сергей Герасимов - 23.09.2026
Подробнее...
Заседание «Школы молодого педагога дошкольной о...

23 сентября 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО в рамках основных мероприятий...

Автор: Сергей Герасимов - 23.09.2026
Подробнее...
Региональный литературный конкурс имени Ольги А...

Региональный литературный конкурс имени Ольги Артёмовой «Открытые с...

Автор: Сергей Герасимов - 23.09.2026
Подробнее...
Старт осенней сессии «Онлайн-уроки финансовой г...

22 сентября 2026 года стартовала осенняя сессия проекта Банка Росси...

Автор: Сергей Герасимов - 23.09.2026
Подробнее...
Стартовал региональный этап Всероссийского конк...

Приём заявок на конкурс осуществляется до 9 октября 2026 года.

Автор: Сергей Герасимов - 21.09.2026
Подробнее...
Стартует региональный этап Всероссийского конку...

С 1 октября 2026 года стартует региональный этап Всероссийского кон...

Автор: Сергей Герасимов - 21.09.2026
Подробнее...
Время дошкольного образования

18-19 сентября в МКЗ «Зарядье» состоялся Всероссийский форум руково...

Автор: Сергей Герасимов - 21.09.2026
Подробнее...

КИРО

788
03.11.2023

Сотрудники Курского института развития образования приняли участие в обучающем семинаре по теме «Эффективный инфоцентр»

2 ноября 2023 года сотрудники Курского института развития образования приняли участие в обучающем семинаре по теме «Эффективный инфоцентр», который провел представитель государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Андрей Васильев.

На семинаре был предложен один из инструментов концепции бережливого производства производственной системы «Росатома», необходимый элемент системы управления эффективностью деятельности – инфоцентр. Не вызывает сомнения, что инфоцентр позволяет быстро и качественно доносить информацию до всех заинтересованных лиц, своевременно выявлять и решать проблемы, а также влиять на качество принимаемых руководителями решений. В инфоцентре огромный объём данных представлен в удобном для восприятия виде, визуализирован в графиках, схемах, таблицах Главное – вся информация отображается в разрезе процессов, влияющих на выполнение производственных задач: «Безопасность», «Управление проектами», «Исполнение контрактов», «Проектирование», «Планирование», «Качество», «Персонал», «Закупки», «Оборудование», «Кооперация», «Производство», «Затраты».

В ходе обучения команда Курского института развития образования познакомилась с теоретическими основами работы, принципами и способами формирования инфоцентров организации, поучаствовала в рассмотрении практических задач по реализации проекта инфоцентра.

QR-код

Оцените качество условий оказания услуг

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке: