Интенсив «Лидерство в образовательной организации» как инвариантный компонент маршрутов профессионального развития управленческих команд
Меню
Презентационное мероприятие «Инициатива или ини...

5 июня 2026 года в МБОУ «СОШ № 53 им. дважды Героя Советского Союза...

Автор: Сергей Герасимов - 08.06.2026
Подробнее...
В системе СПО Курской области состоялась регион...

5 июня в актовом зале ОБПОУ «Курский электромеханический техникум» ...

Автор: Сергей Герасимов - 08.06.2026
Подробнее...
Тематический день #24_ЧАСА_С_ПУШКИНЫМ

Друзья! А мы продолжаем погружаться в творчество А.С. Пушкина в рам...

Автор: Сергей Герасимов - 08.06.2026
Подробнее...
Искусство как путь к душе и сердцу

4 июня на базе МКОУ ДО «Горшеченская детская школа искусств» в рамк...

Автор: Сергей Герасимов - 08.06.2026
Подробнее...
Заседание круглого стола

5 июня 2026 года в Горшеченской межпоселенческой библиотеке состоял...

Автор: Сергей Герасимов - 08.06.2026
Подробнее...
Ко дню рождения Александра Сергеевича

6 июня 2026 года исполнится 227 лет со дня рождения величайшего рус...

Автор: Сергей Герасимов - 05.06.2026
Подробнее...
Заседание круглого стола экспертов межрегиональ...

3 июня 2026 года в ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования»...

Автор: Сергей Герасимов - 04.06.2026
Подробнее...
Просветительский вебинар «Профилактика наркоман...

3 июня 2026 года кафедра естественно-математического образования пр...

Автор: Сергей Герасимов - 04.06.2026
Подробнее...

КИРО

882
13.03.2023

Интенсив «Лидерство в образовательной организации» как инвариантный компонент маршрутов профессионального развития управленческих команд

16 марта 2023 года в 9:30 в рамках реализации Стратегии развития образования в Курской области на период до 2030 года и маршрутов профессионального развития управленческих команд Курской области ЦНППМ проводит интенсив «Лидерство в образовательной организации».

Цель интенсива – формирование представлений руководителей о том, каким образом лидеры образовательной организации могут определять видение будущего и делать его возможным, вызывая доверие к себе и выступая примером в следовании этике образовательной организации и приверженности ее ценностям.

Спикерами мероприятия выступят Шумакова Т.В. (ЦНППМ), Крыжская Н.А. (ЦНППМ), Гонеева В.В. (ОБПОУ «Курский педагогический колледж)

Целевая аудитория: управленческие команды региона – участники областного проекта «Формирование и развитие управленческих команд образовательных организаций» Стратегии развития образования в Курской области на период до 2030 года, представители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

 

QR-код

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/349278