Готовимся к ГИА по математике (профильный уровень)
Меню
Приглашаем педагогическое сообщество региона пр...

Мероприятие состоится в формате дискуссионного клуба «Образовательн...

Автор: Сергей Герасимов - 14.08.2026
Подробнее...
АВГУСТОВСКИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ-2026: ОПР...

В целях определения приоритетных направлений образовательной полити...

Автор: Александр Долженков - 13.08.2026
Подробнее...
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСК...

В Курской области завершен региональный этап Всероссийского конкурс...

Автор: Александр Долженков - 13.08.2026
Подробнее...
В Курской области пройдет дискуссионная площадк...

20 августа 2026 года  в 12.

Автор: Александр Долженков - 12.08.2026
Подробнее...
Региональная дискуссионная площадка «Концепция ...

ОГБУ ДПО КИРО приглашает заместителей директоров школ по воспитател...

Автор: Александр Долженков - 12.08.2026
Подробнее...
Дискуссионная площадка «Повышение качества мате...

Приглашаем принять участие в региональной дискуссионной площадке «П...

Автор: Александр Долженков - 12.08.2026
Подробнее...
«МИР, ОТКРЫТЫЙ ДЕТСТВУ»: форум педагогов дошкол...

В целях реализации мероприятий, посвященных Году дошкольного образо...

Автор: Александр Долженков - 11.08.2026
Подробнее...

КИРО

1249
02.11.2022

Готовимся к ГИА по математике (профильный уровень)

С 21 сентября по 02 ноября в ЦНППМ ОГБУ ДПО КИРО проходил цикл образовательных интенсивов «Готовимся к ГИА по математике (профильный уровень)». Цель интенсивов - совершенствование предметной и методической компетенций учителей математики по подготовке обучающихся к единому государственному экзамену (ЕГЭ) по математике (профильный уровень). В интенсивах приняли участие 45 региональных тьюторов – учителей математики из общеобразовательных организаций региона.

В рамках цикла образовательных интенсивов руководитель проекта Фильчаков Сергей Владимирович, учитель математики МБОУ СОШ №9 им. А.Е. Боровых, рассмотрел задания из разделов «Планиметрия» и «Стереометрия», поделился опытом подготовки выпускников к ЕГЭ по математике. С 21 сентября по 26 октября проводились дистанционные занятия с использованием онлайн-сервиса «Виртуальная доска Padlet». На заключительной очной встрече 02 ноября были подведены итоги работы, тьюторы смогли получить более подробные ответы на вопросы по методике подготовки к ГИА.

В дальнейшем, используя полученные в рамках цикла образовательных интенсивов знания, тьюторы смогут организовать обучение учителей математики на муниципальном уровне в рамках каскадной модели повышения квалификации.

QR-код

Оцените качество условий оказания услуг

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке: