Региональный семинар «Проектная и учебно-исследовательская деятельность обучающихся с применением цифровых лабораторий центров «Точка роста»»
Меню
Заседание отделения учителей биологии региональ...

27 февраля 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО состоялось заседание отделения...

Автор: Сергей Герасимов - 27.02.2026
Подробнее...
Круглый стол «Современные подходы к воспитанию ...

26 февраля 2026 г. в рамках мероприятии Деловой программы региональ...

Автор: Сергей Герасимов - 27.02.2026
Подробнее...
Реализуем социальные проекты

26 февраля 2026 года кафедра воспитания, педагогики и психологии ОГ...

Автор: Сергей Герасимов - 27.02.2026
Подробнее...
Вебинар «ВПР в начальной школе: особенности под...

26 февраля 2026 года состоялся вебинар для учителей начальных класс...

Автор: Сергей Герасимов - 27.02.2026
Подробнее...
Готовимся к ГИА по математике

С 22 января по 26 февраля 2026 года в рамках реализации комплексног...

Автор: Сергей Герасимов - 27.02.2026
Подробнее...
ЦНППМ организовал обучающий вебинар «Исследуем,...

26 февраля 2026 года Центр непрерывного повышения профессионального...

Автор: Сергей Герасимов - 27.02.2026
Подробнее...
Учителя информатики обсудили особенности провед...

26 февраля 2026 года в рамках реализации мероприятий регионального ...

Автор: Сергей Герасимов - 27.02.2026
Подробнее...
Методический вебинар «Внутренняя система оценки...

26 февраля 2026 года состоялся  методический вебинар «Внутренняя си...

Автор: Сергей Герасимов - 26.02.2026
Подробнее...

КИРО

1021
26.09.2022

Региональный семинар «Проектная и учебно-исследовательская деятельность обучающихся с применением цифровых лабораторий центров «Точка роста»»

30 сентября 2022 г. Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Курской области (ЦНППМ) совместно с кафедрой естественно-математического образования ОГБУ ДПО КИРО, школьным технопарком «Кванториум» и региональным центром выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» проводит региональный семинар «Проектная и учебно-исследовательская деятельность обучающихся с применением цифровых лабораторий» для педагогов образовательных организаций, на базе которых созданы и функционируют центры образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» с 1 сентября 2021 года.

Цель проведения семинара - выявление путей совершенствования и дальнейшего развития профессиональных компетенций педагогических работников образовательных организаций, на базе которых созданы центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Категория участников семинара:

- учителя физики, биологии, химии общеобразовательных организаций;

- педагоги, работающие в образовательных центрах «Точка роста» естественно-научной направленности.

В мероприятии запланированы мастер-классы учителей физики, химии, биологии школьного технопарка «Кванториум» и регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» по использованию цифровых лабораторий в проектной и исследовательской деятельности обучающихся.

Приглашаем принять участие в семинаре педагогических работников образовательных организаций Курской области.

Начало семинара: 13.00, ауд.19, ауд.33 ОГБУ ДПО КИРО (г. Курск, ул. Садовая, д.31).

Ожидаемое количество участников – 85 человек.