Всероссийский слёт кураторов
Меню
Вебинар для потенциальных участников Всероссийс...

22 апреля 2026 года состоялся установочный вебинар для педагогическ...

Автор: Сергей Герасимов - 22.04.2026
Подробнее...
Деловая программа проведения регионального этап...

22 апреля 2026 года в рамках деловой программы проведения региональ...

Автор: Сергей Герасимов - 22.04.2026
Подробнее...
«Бережливый детский сад»: повышаем эффективност...

В рамках реализации плана работы региональных инновационных площадо...

Автор: Сергей Герасимов - 22.04.2026
Подробнее...
Члены отделения учителей русского языка и литер...

21 апреля 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО состоялось заседание членов отд...

Автор: Сергей Герасимов - 22.04.2026
Подробнее...
Стартовал Кубок Курской области по коммуникатив...

20 апреля 2026 года на базе Курского филиала Финансового университе...

Автор: Сергей Герасимов - 21.04.2026
Подробнее...
Вопросы формирования бесшовной инклюзивной обра...

21 апреля 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО в рамках деловой программы реги...

Автор: Сергей Герасимов - 21.04.2026
Подробнее...
Итоги окружного фестиваля по финансовой грамотн...

16 апреля 2026 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48 ...

Автор: Сергей Герасимов - 20.04.2026
Подробнее...
Разбор эффективных практик краеведческой работы...

16 апреля 2026 г. в рамках III Межрегиональной научно-практической ...

Автор: Сергей Герасимов - 20.04.2026
Подробнее...

КИРО

1611
16.09.2022

Всероссийский слёт кураторов

15-18 сентября 2022 года в Москве проходит первый Всероссийский слёт кураторов Программы по развитию личностного потенциала и членов региональных обучающих и сопровождающих команд «Встречи лидеров программы по развитию личностного потенциала».

Программа реализуется Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и направлена на развитие личностного потенциала детей.

Внедрение Программы будет осуществляться и в Курской области в рамках соглашения о стратегическом партнёрстве между Администрацией Курской области и Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», подписанного 15 сентября 2022 года Губернатором Романом Владимировичем Старовойтом и Исполнительным директором Благотворительного фонда «Вклад в будущее» Петром Григорьевичем Положевцем.

https://clck.ru/323aSx

Участники слета от региона – руководитель Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Рагулина Ирина Васильевна, и Шаталова Надежда Анатольевна, методист ЦНППМ.

В рамках слёта организована работа IV Всероссийской научно-практической конференции «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования», на которой будут рассмотрены лучшие практики, инициативы и перспективы развития личностного потенциала на разных уровнях системы образования России.

Результатом участия команды Курской области будет обсуждение и выработка плана работы по направлениям развития Программы в регионе.