Всероссийский слёт кураторов
Меню
Обучающаяся из Курска – победитель конкурса эсс...

24 апреля 2026 года в Москве объявлен победитель межрегионального э...

Автор: Сергей Герасимов - 24.04.2026
Подробнее...
Социальный проект как технология воспитания

23 апреля 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО кафедра воспитания, педагогики ...

Автор: Сергей Герасимов - 24.04.2026
Подробнее...
Успешное завершение курсов повышения квалификац...

22 апреля 2026 года успешно завершились курсы повышения квалификаци...

Автор: Сергей Герасимов - 24.04.2026
Подробнее...
Диктант Победы

На базе ОГБУ ДПО КИРО были организованы две площадки для написания ...

Автор: Сергей Герасимов - 24.04.2026
Подробнее...
Итоги областной олимпиады по истории среди студ...

В соответствии с планом проведения областных научно-методических ме...

Автор: Сергей Герасимов - 24.04.2026
Подробнее...
В Курской области состоялся третий областной ко...

23 апреля 2026 года на базе ФГБОУ ВО «Курский государственный униве...

Автор: Сергей Герасимов - 24.04.2026
Подробнее...
Открылись областные краеведческие чтения для об...

Областные краеведческие чтения для обучающихся и педагогических раб...

Автор: Сергей Герасимов - 24.04.2026
Подробнее...
Готовим отчет о самообследовании образовательно...

23 апреля кафедра управления развитием образовательных систем ОГБУ ...

Автор: Сергей Герасимов - 24.04.2026
Подробнее...

КИРО

1615
16.09.2022

Всероссийский слёт кураторов

15-18 сентября 2022 года в Москве проходит первый Всероссийский слёт кураторов Программы по развитию личностного потенциала и членов региональных обучающих и сопровождающих команд «Встречи лидеров программы по развитию личностного потенциала».

Программа реализуется Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и направлена на развитие личностного потенциала детей.

Внедрение Программы будет осуществляться и в Курской области в рамках соглашения о стратегическом партнёрстве между Администрацией Курской области и Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», подписанного 15 сентября 2022 года Губернатором Романом Владимировичем Старовойтом и Исполнительным директором Благотворительного фонда «Вклад в будущее» Петром Григорьевичем Положевцем.

https://clck.ru/323aSx

Участники слета от региона – руководитель Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Рагулина Ирина Васильевна, и Шаталова Надежда Анатольевна, методист ЦНППМ.

В рамках слёта организована работа IV Всероссийской научно-практической конференции «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования», на которой будут рассмотрены лучшие практики, инициативы и перспективы развития личностного потенциала на разных уровнях системы образования России.

Результатом участия команды Курской области будет обсуждение и выработка плана работы по направлениям развития Программы в регионе.