Просветительский проект «Собеседники»
Меню
Стартовал Региональный этап Всероссийского конк...

8 сентября 2025 г. стартовал Ежегодный Всероссийский конкурс профес...

Автор: Сергей Герасимов - 10.09.2025
Подробнее...
«Осень на полугоре»

7 сентября 2025 года в городе Курске состоялось уникальное образова...

Автор: Сергей Герасимов - 08.09.2025
Подробнее...
В Москве проходят курсы для наставников проекта...

Курсы станут важным этапом в создании единой системы методической п...

Автор: Сергей Герасимов - 05.09.2025
Подробнее...
Российский мессенджер MAX
Автор: Александр Долженков - 03.09.2025
Подробнее...
Поздравляем c 1 Сентября!
Автор: Фёдор Лебедчук - 01.09.2025
Подробнее...
Актуальные маршруты региональной психологическо...

29 августа 2025 года в актовом зале ОГБУ ДПО КИРО состоялось расшир...

Автор: Сергей Герасимов - 01.09.2025
Подробнее...
Новый учебный год: учимся, развиваемся, достига...

В рамках подготовки к региональному августовскому педагогическому с...

Автор: Сергей Герасимов - 29.08.2025
Подробнее...
Специалисты профессионального образования осваи...

Пунктом 1.6. паспорта федерального проекта «Производительность труд...

Автор: Сергей Герасимов - 29.08.2025
Подробнее...

КИРО

1574
29.06.2022

Просветительский проект «Собеседники»

Академия Минпросвещения России приглашает учителей, методистов и родителей принять участие в вебинаре «Академия ONLINE: СОБЕСЕДНИКИ», который состоится 30 июня 2022 года  в 16:00 (МСК).

Основная идея проекта – предоставить возможность живого общения коллегам с общими профессиональными интересами из разных образовательных организаций и областей знаний. Мы приглашаем специалистов из всех субъектов Российской Федерации, которые готовы поделиться с коллегами интересной информацией из области психологии, педагогики, методик преподавания.

Что такое новые образовательные результаты в рамках внедрения обновленных ФГОС? Как достичь таких результатов? Что каждый учитель может сделать для достижения высоких образовательных результатов?

На эти и другие актуальные вопросы, связанные с введением обновленных ФГОС, ответят собеседники:

  • Марина Лазарева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, ведущий эксперт Академии Минпросвещения России;

  • Татьяна Фещенко, доктор педагогических наук, доцент, Почётный работник общего образования РФ, преподаватель учебного центра Института новых технологий, профессор кафедры «Профессиональное развитие педагогических кадров» Севастопольского государственного университета.

Подключение участников к трансляции будет доступно на сайте Академии Минпросвещения России по ссылке: https://apkpro.ru/deyatelnostakademii/sobesedniki/