Просветительский проект «Собеседники»
Меню
Семинар для педагогов-психологов дошкольных обр...

25 февраля в креативном кластере «Поток» состоялся семинар для педа...

Автор: Сергей Герасимов - 25.02.2026
Подробнее...
Заседание лаборатории методического мастерства ...

25 февраля 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО состоялось заседание лаборатор...

Автор: Сергей Герасимов - 25.02.2026
Подробнее...
Заключительный этап конкурса «Знатоки географич...

25 февраля на базе ОГБУ ДПО КИРО прошёл заключительный этап областн...

Автор: Сергей Герасимов - 25.02.2026
Подробнее...
Презентационная площадка «Региональные практики...

В рамках празднования Дня наставника Региональный наставнический це...

Автор: Сергей Герасимов - 25.02.2026
Подробнее...
Педагогическое единство в региональном конкурсн...

В целях организационно-методического сопровождения участников регио...

Автор: Сергей Герасимов - 25.02.2026
Подробнее...
Труд – основа всего, что создано в мире

20 февраля 2026 года состоялся семинар «Труд как путь к добру», орг...

Автор: Сергей Герасимов - 25.02.2026
Подробнее...
Приглашаем курских педагогов и учеников рассказ...

Курский институт развития образования напоминает, что с 24 февраля ...

Автор: Сергей Герасимов - 24.02.2026
Подробнее...
Поздравляем финалистов конкурса риторов – 2026!

Завершился отборочный этап XVII областного конкурса риторов среди о...

Автор: Сергей Герасимов - 24.02.2026
Подробнее...

КИРО

1772
29.06.2022

Просветительский проект «Собеседники»

Академия Минпросвещения России приглашает учителей, методистов и родителей принять участие в вебинаре «Академия ONLINE: СОБЕСЕДНИКИ», который состоится 30 июня 2022 года  в 16:00 (МСК).

Основная идея проекта – предоставить возможность живого общения коллегам с общими профессиональными интересами из разных образовательных организаций и областей знаний. Мы приглашаем специалистов из всех субъектов Российской Федерации, которые готовы поделиться с коллегами интересной информацией из области психологии, педагогики, методик преподавания.

Что такое новые образовательные результаты в рамках внедрения обновленных ФГОС? Как достичь таких результатов? Что каждый учитель может сделать для достижения высоких образовательных результатов?

На эти и другие актуальные вопросы, связанные с введением обновленных ФГОС, ответят собеседники:

  • Марина Лазарева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, ведущий эксперт Академии Минпросвещения России;

  • Татьяна Фещенко, доктор педагогических наук, доцент, Почётный работник общего образования РФ, преподаватель учебного центра Института новых технологий, профессор кафедры «Профессиональное развитие педагогических кадров» Севастопольского государственного университета.

Подключение участников к трансляции будет доступно на сайте Академии Минпросвещения России по ссылке: https://apkpro.ru/deyatelnostakademii/sobesedniki/