Просветительский проект «Собеседники»
Меню
Стартовал Кубок Курской области по коммуникатив...

20 апреля 2026 года на базе Курского филиала Финансового университе...

Автор: Сергей Герасимов - 21.04.2026
Подробнее...
Вопросы формирования бесшовной инклюзивной обра...

21 апреля 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО в рамках деловой программы реги...

Автор: Сергей Герасимов - 21.04.2026
Подробнее...
Итоги окружного фестиваля по финансовой грамотн...

16 апреля 2026 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48 ...

Автор: Сергей Герасимов - 20.04.2026
Подробнее...
Разбор эффективных практик краеведческой работы...

16 апреля 2026 г. в рамках III Межрегиональной научно-практической ...

Автор: Сергей Герасимов - 20.04.2026
Подробнее...
Учителя русского языка и литературы Золотухинск...

17 апреля 2026 года в ОГБУ ДПО КИРО состоялся региональный семинар ...

Автор: Сергей Герасимов - 20.04.2026
Подробнее...
В Курском районе прошёл семинар педагогов-психо...

17 апреля 2026 года в МБОУ «Бесединская средняя общеобразовательная...

Автор: Сергей Герасимов - 20.04.2026
Подробнее...
Педагогическая мастерская для специалистов в об...

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общес...

Автор: Сергей Герасимов - 20.04.2026
Подробнее...
Вперёд, финалисты!

Стали известны все финалисты областной Спартакиады участников образ...

Автор: Сергей Герасимов - 20.04.2026
Подробнее...

КИРО

1841
29.06.2022

Просветительский проект «Собеседники»

Академия Минпросвещения России приглашает учителей, методистов и родителей принять участие в вебинаре «Академия ONLINE: СОБЕСЕДНИКИ», который состоится 30 июня 2022 года  в 16:00 (МСК).

Основная идея проекта – предоставить возможность живого общения коллегам с общими профессиональными интересами из разных образовательных организаций и областей знаний. Мы приглашаем специалистов из всех субъектов Российской Федерации, которые готовы поделиться с коллегами интересной информацией из области психологии, педагогики, методик преподавания.

Что такое новые образовательные результаты в рамках внедрения обновленных ФГОС? Как достичь таких результатов? Что каждый учитель может сделать для достижения высоких образовательных результатов?

На эти и другие актуальные вопросы, связанные с введением обновленных ФГОС, ответят собеседники:

  • Марина Лазарева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, ведущий эксперт Академии Минпросвещения России;

  • Татьяна Фещенко, доктор педагогических наук, доцент, Почётный работник общего образования РФ, преподаватель учебного центра Института новых технологий, профессор кафедры «Профессиональное развитие педагогических кадров» Севастопольского государственного университета.

Подключение участников к трансляции будет доступно на сайте Академии Минпросвещения России по ссылке: https://apkpro.ru/deyatelnostakademii/sobesedniki/