Продолжаются стажировки по реализации регионального проекта «Формирование и развитие управленческих команд образовательных организаций»
Меню
Педагогические работники получили премии имени ...

Педагогические премии имени А. К. Бруднова были вручены 70-ти педаг...

Автор: Сергей Герасимов - 23.01.2026
Подробнее...
Круглый стол «Итоги Премии Губернатора Курской ...

22 января 2026 года в рамках регионального проекта «Формирование и ...

Автор: Сергей Герасимов - 23.01.2026
Подробнее...
Посол Всероссийского форума классных руководите...

Статус посла ФКР от нашего региона получила учитель иностранных язы...

Автор: Сергей Герасимов - 23.01.2026
Подробнее...
В Курском институте развития образования старто...

21 января Центр непрерывного повышения профессионального мастерства...

Автор: Сергей Герасимов - 21.01.2026
Подробнее...
Личностно-профессиональное развитие педагога: и...

20 января 2026 года в рамках системной работы по компетентностному ...

Автор: Сергей Герасимов - 21.01.2026
Подробнее...
Методический семинар «Реализация Единой модели ...

В целях реализации Единой модели профориентации «Билет в будущее» в...

Автор: Сергей Герасимов - 20.01.2026
Подробнее...
О межрегиональном конкурсе творческих работ обу...

С 9 февраля по 20 марта 2026 года проводится межрегиональный конкур...

Автор: Сергей Герасимов - 20.01.2026
Подробнее...
Курский институт развития образования (КИРО) об...

Кафедра социально-гуманитарного образования ОГБУ ДПО КИРО и отделен...

Автор: Сергей Герасимов - 20.01.2026
Подробнее...

КИРО

1061
21.11.2023

Продолжаются стажировки по реализации регионального проекта «Формирование и развитие управленческих команд образовательных организаций»

Проект реализуется в рамках Стратегии развития образования в Курской области на период до 2030 года.

Очередная стажировка для членов управленческих команд образовательных организаций Советского, Щигровского и Черемисиновского районов состоится 23 ноября 2023 года на базе лицея-интерната №1 г. Курска.

На стажировке будут рассмотрены вопросы реализации вариативной части образовательных маршрутов для управленческих команд, а также организация деятельности управленческой команды в условиях школы-комплекса.

Современное школьное пространство – условие эффективного образования и развития ученика. Поэтому программа развития школы является важной задачей управленческой команды.

Цель образовательного мероприятия – формирование управленческих умений по проведению анализа основных элементов и характеристик образовательной организации, по установлению взаимосвязей функций управления, по определению эффективных методов управления образовательной организацией. На стажировке будут рассмотрены вопросы, касающиеся формирования управленческой команды, в том числе проблемы, препятствующие становлению команды.