');>

27 октября 2015 г. состоялось торжественное закрытие первого областного конкурса молодых учителей «Педагогический дебют – 2015».

В конкурсе приняли участие 29 молодых педагогов.

По результатам пятнадцать участников, набравших наибольшее количество баллов, были  объявлены финалистами конкурса:

1.Бурылева Дарья Романовна – учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 59» г. Курск.

2. Баранова Ольга Александровна – учитель начальных классов, МКОУ «Волоконская СОШ им. Героя Советского Союза А.В.Забояркина» Большесолдатского района Курской облкасти.

3. Гонеева Виктория Вячеславовна – учитель географии, ОБОУ «Лицей-интернат поселка имени Маршала Жукова» Курского района Курской области.

4. Кобелева Ольга Александровна – учитель русского языка и литературы, МБОУ «Верхнелюбажская СОШ» Фатежского района Курской области.

5. Звягинцева Юлия Владимировна – учитель начальных классов, МКОУ «Брусовская СОШ» Поныровского района Курской области.

6. Ивченкова Евгения Юрьевна – учитель русского языка и литературы, МОУ «СОШ № 7» г. Железногорска Курской области.

7. Игракова Любовь Юрьевна – учитель английского языка, МКОУ «Косоржанская СОШ» Щигровского района Курской области.

8. Кондратенко Ольга Васильевна – учитель химии и биологии, МКОУ «Попово-Лежачинская СОШ» Глушковского района Курской области.

9. Косинова Анна Андреевна – учитель русского языка и литературы, МБОУ «Гнездиловская СОШ» Курского района Курской области.

10. Долгова Ирина Ивановна – учитель начальных классов, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. А.С.Сергеева» г. Курска.

11. Ревуненкова Татьяна Вячеславовна  - учитель математики, МБОУ «Гимназия № 44» г. Курска.

12. Рогов Андрей Владимирович – учитель физической культуры, преподаватель –организатор ОБЖ, МКОУ «Касторенская СОШ № 1» Касторенского района Курской области.

13. Савчук Александр Сергеевич – учитель истории и обществознания, МКОУ «Горяйновская ООШ» Поныровского района Курской области.

14. Синюгина Екатерина Алексеевна – учитель немецкого языка, МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 32» г. Курска.

15. Татаренков Владимир Иванович – учитель начальных классов, МКОУ «Леженская ООШ» Тимского района Курской области.

 Участников конкурса поздравил председатель комитета

образования и науки Курской области А.Н.Худин

 

Победитель и призеры первого областного конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют – 2015».

По результатам первого областного конкурса «Педагогический дебют -2015» победителем объявлен учитель географии ОБОУ «Лицей-интернат поселка имени Маршала Жукова»  - Гонеева Виктория Вячеславовна,.

Призерами конкурса, занявшими  IIместо признаны:

 Рогов Андрей Владимирович, учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа № 1» Касторенского района Курской области,

Савчук Александр Сергеевич, учитель истории МКОУ «Горяйновская основная общеобразовательная школа» Поныровского района Курской области.

Призерами, занявшими III признаны:

Бурылева Дарья Романовна, учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Курска,

Ревуненкова Татьяна Вячеславовна, учитель математики МБОУ «Гимназия № 44» г. Курска.

Председатель Комитета образования и науки Курской области А.Н.Худин, председатель Курской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ирина Васильевна Корякина, ректор Курского института развития образования Г.Н.Подчалимова, проректор по научно-исследовательской и инновационной деятельности О.В. Соболева, победители и призеры конкурса

Членами жюри были отмечены специальными номинациями следующие  педагоги:

За инновационный урок - Ивченкова Евгения Юрьевна – учитель русского языка и литературы, МОУ «СОШ № 7» г. Железногорска Курской области.

За воспитательный потенциал урока – Долгова Ирина Ивановна – учитель начальных классов, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. А.С.Сергеева» г. Курска

За глубину педагогического анализа – Звягинцева Юлия Владимировна – учитель начальных классов, МКОУ «Брусовская СОШ» Поныровского района Курской области.

За творческий подход – Синюгина Екатерина Алексеевна – учитель немецкого языка, МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 32» г. Курска.

За лучшую технологическую карту урока– Самсонова Кристина Леонидовна, учитель русского языка и литературыМБОУ «Гимназия № 4» г. Курска.

За лучший Интернет-ресурс–  Игракова Любовь Юрьевна – учитель английского языка, МКОУ «Косоржанская СОШ» Щигровского района Курской области.

За лучшую творческую работу на педагогическую тематику – Черных Анна

Николаевна, учитель начальных классовМКОУ «Кулевская основная общеобразовательная школа» Тимского района Курской области

За активную социальную позицию– Татаренков Владимир Иванович – учитель начальных классов, МКОУ «Леженская ООШ» Тимского района Курской области.

 

Полезные ссылки

 
   

 

О нас

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Курский институт развития образования"

305004, г. Курск, ул. Садовая 31

График работы:

Пн-Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-17:00

Перерыв - 13:00-13:48

тел.: (4712) 707-802

e-mail: kiro-46@mail.ru

                kiro46@kiro46.ru

S5 Box

Вход

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ "ВОЙТИ", Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.

Register

*
*
*
*
*
*

Поля, отмеченные "*", обязательные для заполнения.