');>

 

   В Курском институте развития образования 13 мая 2019 года завершил свою работу конкурс профессионального мастерства педагогов общеобразовательных организаций Курской области "Мой лучший урок, посвященный Великой Победе".

   Конкурс проводился в целях выявления творческого потенциала педагогов Курской области, направленного на развитие региональной системы образования, поддержки и поощрения талантливых педагогических работников, стимулирования профессионально-личностного развития учительства.

 

 

Конкурс проходил по четырем направлениям:

·    "Дошкольное";

·    "Начальная школа";

·    "Гуманитарное";

·    "Естественно-математическое".

В "дошкольном направлении" приняли участие 11 педагогов.

Победителям конкурса стали:

   Бызова Анастасия Анатольевна, воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Богатырь" г. Курчатова Курской области;

   Пальчикова Елена Михайловна, воспитатель МКДОУ «Детский сад г. Фатежа».

Призерами конкурса признаны:

   II место  -  Бубненко   Любовь     Борисовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 9» г. Курчатова, и Коренева Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 91» г. Курска.

   В направлении "Начальная школа" приняли участие 62 педагога, победителем стала - Валькова Оксана Николаевна,  учитель начальных классов Семеновского филиала МБОУ "Куйбышевская средняя общеобразовательная школа" Рыльского района Курской области.

Призерами конкурса стали:

   Бобрышева Эмма Станиславовна, учитель начальных классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов №55 им. А.Невского" г. Курска;

   Жукова Людмила Борисовна, учитель начальных классов МКОУ "Брусовская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской области;

   Пашкова Ирина Станиславовна, учитель начальных классов  Малогнеушевского филиала МБОУ "Куйбышевская средняя общеобразовательная школа" Рыльского района Курской области.

    В "гуманитарном направлении" приняли участие 57 педагогов, победителем стала  - Валикова Татьяна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И.Зеленко" г. Курска.

   Призерами конкурса стали:

   II место  -  Голенищева Рита Рагим кызы, учитель иностранного языка МБОУ "Средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов № 46" г. Курска.

   III место  - Полякова Ольга Николаевна, учитель технологии Михайловского филиала МБОУ "Щекинская средняя общеобразовательная школа" Рыльского района Курской области.

   В "естественно-математическом" приняли участие 28 педагогов, направлении победителем признана  - Коростелева Наталья Александровна, учитель биологии МОУ "Лицей № 12" г. Железногорска.

  Призерами конкурса стали:

   II место   - Басова Инна Николаевна, учитель химии МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48 им. Р.М.Каменева" г. Курска.

   III место   - Добыкина Елена Михайловна, учитель математики МКОУ "Коммунаровская средняя общеобразовательная школа "Беловского района Курской области.

Поздравляем всех участников конкурса!

Желаем дальнейшего профессионального роста!

 

 


Полезные ссылки

 
   

О нас

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Курский институт развития образования"

305004, г. Курск, ул. Садовая 31

График работы:

Пн-пт 8:30-17:00

Перерыв - 12:30-13:00

тел.: (4712) 707-802

e-mail: kiro-46@mail.ru

                kiro46@kiro46.ru

S5 Box

Вход

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ "ВОЙТИ", Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.

Register

*
*
*
*
*
*

Поля, отмеченные "*", обязательные для заполнения.