');>
РЕГИСТРАЦИЯ

   Участники второго (очного) тура


Номинация «Молодые учителя»:

 1. Гнедых Кристина Игоревна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. дважды Героя Советского Союза А.Е. Боровых» г. Курска.

2. Самофалов Алексей Юрьевич, учитель математики МКОУ «Горяйновская основная общеобразовательная школа Поныровского района Курской области       .

 3. Алтунина Ольга Борисовна, учитель физики МБОУ «Гимназия № 25» г. Курска.

4. Одинокова Божена Олеговна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Курска.

5. Митусова Марьяш Маратовна, учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №42» г. Курска.

6. Мандрина Олеся Олеговна, учитель истории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 им. А.А. Хмелевского» г. Курска         .

7. Афанасьева Анна Сергеевна, учитель изобразительного искусства МОБУ «Спасская средняя общеобразовательная школа» Медвенского района Курской области   .

8. Мягченкова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Октябрьского района Курской области         .

9. Никонюк Роман Валерьевич, учитель технологии МБОУ «Усланская СОШ» Обоянского района Курской области.

10. Велюханова Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Костровская средняя общеобразовательная школа» Рыльского района Курской области.

Номинация «Будущие педагоги»:

 1. Лисовская Екатерина Владимировна, Курский государственный университет.

 2. Атрепьева Алина Викторовна, Курский государственный университет.

3. Масленников Иван Павлович, Курский государственный университет.

4. Зайцева Виктория Анатольевна, Курский государственный университет.

5. Пьянова Марина Юрьевна, Курский педагогический колледж.

6. Сибилева Марина Михайловна, Курский педагогический колледж.

7. Махова Лилия Олеговна, Курский педагогический колледж.

 

 Второй (очный) тур состоится 8 и 9 ноября,

в 10:30 (актовый зал КИРО)

 

Формат: согласно Положению о Конкурсе.

График выступления будет размещен позднее на сайте КИРО.

Полезные ссылки

 
      

 

О нас

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Курский институт развития образования"

305004, г. Курск, ул. Садовая 31

График работы:

Пн-пт 8:30-17:00

перерыв - 12:30-13:00

тел.: (4712) 70-78-02

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

S5 Box

Вход

Register

*
*
*
*
*
*

Поля, отмеченные "*", обязательные для заполнения.