');>

  Приглашаем победителей, дипломантов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2017, учителей и преподавателей, их подготовивших, для церемонии награждения, которая состоится 20 октября 2017 года в 10.00 в актовом зале ОГБУ ДПО «Курский институт развития образования».

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений  – 2017 стали:

в I конкусной группе (4-6 классы) Чулков Артем Сергеевич, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Льгова Курской области;

         во II конкурсной  группе (7-9 классы) Сокольникова София Викторовна, учащаяся МБОУ «Золотухинская средняя общеобразовательная школа» Золотухинского района Курской области;

         в III конкурсной группе (10-11 классы) Чепурной Даниил Рафаэлевич, учащийся МКОУ «Теткинская СОШ №1» Глушковского района Курской области;

         в IV конкурсной группе (обучающиеся образовательных организаций системы СПО) Бойченко Юлия Геннадьевна, учащаяся областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский монтажный техникум».

Дипломанты II степени регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2017:

в I конкурсной группе (4-6 классы) Каменева Анна Алексеевна, учащаяся МКОУ «Охочевская средняя общеобразовательная школа» Щигровского района Курской области;

во II конкурсной группе (7-9 классы) Веретенцева Анастасия Владимировна, учащаяся МБОУ «Полевской лицей» Курского района Курской области;

в III конкурсной группе (10-11 классы)  Есенкова Маргарита Евгеньевна, учащаяся МОУ «СОШ №13» г. Железногорска Курской области;

в IV конкурсной группе (обучающиеся образовательных организаций системы СПО) Креджян Давид Рафикович, учащийся областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский техникум связи».

Дипломанты III степени регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2017:

в I конкурсной  группе (4-6 классы) Ивакин Владислав Николаевич, учащийся МКОУ «Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа» Фатежского района Курской области;

во II конкурсной  группе (7-9 классы)  Старобинский Максим Игоревич, учащийся МБОУ «Лицей № 6 им. Булатова» г. Курска;

в III конкурсной группе (10-11 классы)  Скибина Ольга Андреевна, учащаяся МКОУ «Замостянская СОШ» Суджанского района Курской области;

в IV конкурсной группе (обучающиеся образовательных организаций системы СПО) Роготова Кристина Григорьевна, учащаяся Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум».

Победителей регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений  – 2017 подготовили:

в I конкусной группе (4-6 классы) Водостоева Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Льгова Курской области;

во II конкурсной  группе (7-9 классы) Алферова Анна Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Золотухинская средняя общеобразовательная школа» Золотухинского района Курской области;

         в III конкурсной группе (10-11 классы)  Дмитриенко Ольга Леонидовна,  учитель русского языка и литературы МКОУ «Теткинская СОШ №1» Глушковского района Курской области;

         в IV конкурсной группе (обучающиеся образовательных организаций системы СПО) Бойченко Эмилия Владимировна, преподаватель русского языка и литературы областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский монтажный техникум».

Диломантов II степени регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2017 подготовили:

в I конкурсной группе (4-6 классы)  Неманежина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Охочевская средняя общеобразовательная школа» Щигровского района Курской области;

во II конкурсной группе (7-9 классы)  Ефремова Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Полевской лицей» Курского района Курской области;

в III конкурсной группе (10-11 классы)  Август Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ №13» г. Железногорска Курской области;

в IV конкурсной группе (обучающиеся образовательных организаций системы СПО)  Цуканова Алла Евгеньевна, преподаватель русского языка и литературы областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский техникум связи».

Дипломантов III степени регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2017 подготовили:

в I конкурсной  группе (4-6 классы) Чаплыгина Розалия Анатольевна,  учитель русского языка и литературы МКОУ «Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа» Фатежского района Курской области;

во II конкурсной  группе (7-9 классы)  Сахарова Светлана Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 6 им. Булатова» г. Курска;

в IIIконкурсной группе (10-11 классы)  Бахтоярова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Замостянская СОШ» Суджанского района Курской области;

в IV конкурсной группе (обучающиеся образовательных организаций системы СПО) Полтева Наталья Вячеславовна, преподаватель русского языка и литературы областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум».


РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ - 2017

Полезные ссылки

 
   

О нас

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Курский институт развития образования"

305004, г. Курск, ул. Садовая 31

График работы:

Пн-пт 8:30-17:00

Перерыв - 12:30-13:00

тел.: (4712) 707-802

e-mail: kiro-46@mail.ru

                 kiro46@kiro46.ru

S5 Box

Вход

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ "ВОЙТИ", Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.

Register

*
*
*
*
*
*

Поля, отмеченные "*", обязательные для заполнения.